登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国土建工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
曲阳县职教中心配套建设项目成交公告
公告名称:
曲阳县职教中心配套建设项目成交公告
所属地区:
河北
发布时间:
2025-10-27
详细内容:
【附件,下载附件请���系客服, QQ: 2041 408 252】















































































































公告代码: 0413063420251027003 采购方式: 竞争性磋商
项目名称: 曲阳县职教中心配套建设项目
项目联系人: 安璐 联系方式: 0312-6786988 代理机构: 河北文合工程项目管理有限公司
行政区划名称: 曲阳县








曲阳县职教中心配套建设项目成交公告



(中标公告期限为1个工作日)





2025-10-27







采购项目编号:

HBWH-20250810



采购人名称:

河北省曲阳县职业技术教育中心





采购人联系方式:

0312-4227823





采购人地址 :

保定市曲阳县雕刻城66号





采购代理机构全称 :

河北文合工程项目管理有限公司





采购代理机构地址 :

保定市竞秀区东风中路1836号





采购代理机构联系方式 :

0312-6786988





项目实施地点 :

null





null

null





采购内容:

#detail#B#_@_@A#_@_@91130104MAC32GAF2C#_@_@河北文舜建设工程有限公司#_@_@河北省保定市曲阳县恒州镇夏赵邱村村西#_@_@曲阳县职教中心配套建设项目#_@_@null#_@_@#_@_@#_@_@null#_@_@1547000#_@_@null#_@_@#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@工期:30日历天#_@_@曲阳县职教中心配套建设项目,包括强电、土建施工等工程量清单内的全部内容#_@_@建筑工程专业二级注册建造师、 证书编号:冀213232325360#_@_@彭廷云#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@0#_@_@91.17#_@_@#filename#曲阳县职教中心配套建设项目竞争性磋商文件#_#pdf#_#244db65d-e614-4da3-9e25-94d4fcf6c00f@_@中小企业声明函#_#pdf#_#275f715f-1aa7-4e64-8dac-f6142e325c06@_@供应商资格声明函#_#pdf#_#6f9da271-99e2-4c11-93ac-dba89b01db21@_@





采购公告期:

0001年01月01日









































品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求






定标日期:

0001年01月01日



开标地点:

null





评标地点:

null





本公告发布媒体:

null





传真电话:

null





受理质疑电话:

null





备注:



1、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

2、否决单位及理由:(1)河北锦程饰创装修工程有限责任公司资格评审不通过:未按竞争性磋商文件要求提供安全生产许可证 。;未按竞争性磋商文件要求提供中小企业声明函。;未按竞争性磋商文件要求提供项目经理贰级及以上注册建造师执业资格证书和有效的安全生产考核合格证书(B类),无项目经理无在建承诺书。;未按竞争性磋商文件要求提供建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质证书。;

(2)定州市博盛教学设备有限公司资格评审不通过:未按竞争性磋商文件要求提供项目经理贰级及以上注册建造师执业资格证书和有效的安全生产考核合格证书(B类),无项目经理无在建承诺书。;未按竞争性磋商文件要求提供安全生产许可证。;未按竞争性磋商文件要求提供建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质证书。;

(3)河北云知舟科技有限公司资格评审不通过:未按竞争性磋商文件要求提供建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质证书。;未按竞争性磋商文件要求提供项目经理贰级及以上注册建造师执业资格证书和有效的安全生产考核合格证书(B类)。;未按竞争性磋商文件要求提供安全生产许可证 。;未按竞争性磋商文件要求提供中小企业声明函。;

(4)保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司资格评审不通过:未按竞争性磋商文件要求提供中小企业声明函。;未按竞争性磋商文件要求提供安全生产许可证。;未按竞争性磋商文件要求提供项目经理贰级及以上注册建造师执业资格证书和有效的安全生产考核合格证书(B类),且项目经理无在建承诺书。;未按竞争性磋商文件要求提供建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质证书.







评审委员会成员名单:

张汉昭(采购人代表)、刘猛(组长)、李明

代理费用收费标准:

根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299 号)的规定

代理费用收费金额:

13500









推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国土建工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1