登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国土建工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省药水河幸福河湖建设项目监理 (第二次)标段一中标候选人...
公告名称:
青海省药水河幸福河湖建设项目监理 (第二次)标段一中标候选人...
所属地区:
青海
发布时间:
2025-09-05
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ: 2041 408 252】





青海省药水河幸福河湖建设项目监理 (第二次)标段一中标



候选人公示



(招标编号:E6301000076058479001001)



2025年09月04日





























































































































































































招标人





湟源县水利项目服务中心





招标人联系电话





0971-2434744





代理机构





青海诚鑫招标有限公司





代理机构联系电话





0971-6128259





开标时间





2025年09月03日





开标地点





西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位





公示开始时间





2025年09月04日





公示结束时间





2025年09月08日





中标候选人排序名称





排序





中标候选人名称





资格能力条件





投标报价





总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号





监理服务期限





监理质量





第1名





西宁中冠工程监理咨询有限公司





响应





4.600%





姓名:刘潇琴



证书编号:2210014557





513日历天





合格





第2名





甘肃泓宇项目管理咨询有限公司





响应





4.800%





姓名:潘润沛



证书编号:2210000936





513日历天





合格





第3名





青海江豪建设集团有限公司





响应





4.500%





姓名:王利青



证书编号:2310011649





513日历天





合格





评标情况





否决投标单位





否决投标原因





北京市中冠水利工程监理有限公司





不符合须知1.4.1其他主要人员要求监理班子其他人员须提供社保证明(未加盖公章)。





青海成屹工程项目管理有限公司





1.不符合须知1.4.1其他要求材料真实性承诺(未提供相关证明材料的真实性承诺并加盖公章)。2.不符合须知3.2.5投标报价的其他要求(下浮率报价)。





中鸿荣造项目管理有限公司





投标函附录总监与所附项目班子总监所提供资料不一致(为不同的两人)。





青海科兴水利工程咨询有限公司





不符合须知1.4.1其他主要人员要求监理班子其他人员须提供社保证明(未加盖公章)。





备注:如有异议,请向王先生反映,联系电话:0971-2434744。







招标历史
历史中标
山东科技大学山东科技大学泰安校区矿业工程综合实验中心设备等采购采购合同公示中标通知
点击进入
历史招标
河南省许昌学院医学手术教学室装修改造项目的招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古商都县医院OA办公软件升级改造询价预审公告
点击进入
历史中标
广西埌东八组综合楼工程施工监理KWADG中标通知
点击进入
历史招标
北京市中国科学院北京基因组研究所2016-2017年互联网带宽服务项目中标通知招标通知
点击进入
历史招标
广西北海市公司2017-2019年食堂食材定点供应商采购项目招标公告
点击进入
历史中标
山东省日照市东港区贫困村饮水提质改造项目监理废标公告
点击进入
历史招标
河北省交响乐团职业化建设资金(乐器购置费)招标
点击进入
历史招标
四川省阿坝藏族羌族自治州壤塘县畜牧兽医服务中焚烧炉、锅炉招标通知
点击进入
历史招标
西藏索县残疾人综合服务中心项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国土建工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1