霞浦县水利局三河利埕水闸安全鉴定及塔下水闸报废评估报告服务服务类采购项目结果公告(包1)
2021年10月18日 09:39 【】
公告概要:
| 公告信息: |
| 采购项目名称 | 霞浦县水利局三河利埕水闸安全鉴定及塔下水闸报废评估报告服务服务类采购项目 |
| 品目 |
|
| 采购单位 | 霞浦县水利局 |
| 行政区域 | 霞浦县 | 公告时间 | 2021年10月18日 09:39 |
| 联系人及联系方式: |
| 项目联系人 | 张晖 |
| 项目联系电话 | 05938892369 |
| 采购单位 | 霞浦县水利局 |
| 采购单位地址 | 三河路99号 |
| 采购单位联系方式 | 05938892369 |
| 代理机构名称 | 福建省天海招标有限公司 |
| 代理机构地址 | 福州市鼓楼区福建省福州市鼓楼区湖东路99号标力大厦12层 |
| 代理机构联系方式 | 0591-87878462-815/813 |
霞浦县水利局三河利埕水闸安全鉴定及塔下水闸报废评估报告服务服务类采购项目结果公告(合同包[350921]FJTH[CS]2021013-1)
一、项目编号:[350921]FJTH[CS]2021013
二、项目名称:霞浦县水利局三河利埕水闸安全鉴定及塔下水闸报废评估报告服务服务类采购项目
三、采购结果
[350921]FJTH[CS]2021013-1 包1
废标理由:
在资格性审查时,其中“福建省建江水利水电设计咨询有限公司”“莆田市水利水电勘测设计院有限公司”未提供《中小企业声明函》,根据磋商文件中“本项目专门面向符合财政部、工信部文件(财库〔2020〕46号)规定的中、小、微企业。供应商须提供《中小企业声明函》。”的条款,故“福建省建江水利水电设计咨询有限公司”“莆田市水利水电勘测设计院有限公司”资格性审查不通过,按废标处理;剩余投标人数不足三家,故本项目按流标处理。
四、主要标的信息
合同包[350921]FJTH[CS]2021013-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
| 采购人代表: | 郑敏 (包1) |
| 评审专家: | 蔡强,张世平 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[350921]FJTH[CS]2021013-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:霞浦县水利局
地址:三河路99号
联系方式:05938892369
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建省天海招标有限公司
地址:福州市鼓楼区福建省福州市鼓楼区湖东路99号标力大厦12层
联系方式:0591-87878462-815/813
3.项目联系人
项目联系人:陈玉兰/古桂春
电话:0591-87878462-815/813
福建省天海招标有限公司