柘荣县档案馆接收档案目录著入、数字化服务类采购项目结果公告(包1)
2021年10月18日 10:43 【】
公告概要:
| 公告信息: |
| 采购项目名称 | 柘荣县档案馆接收档案目录著入、数字化服务类采购项目 |
| 品目 |
|
| 采购单位 | 柘荣县档案馆 |
| 行政区域 | 柘荣县 | 公告时间 | 2021年10月18日 10:43 |
| 联系人及联系方式: |
| 项目联系人 | 束鹏飞 |
| 项目联系电话 | 13599809680 |
| 采购单位 | 柘荣县档案馆 |
| 采购单位地址 | 柘荣县柳东路109号 |
| 采购单位联系方式 | 13599809680 |
| 代理机构名称 | 福建广福联工程管理有限公司 |
| 代理机构地址 | 福州市鼓楼区湖东路298号 |
| 代理机构联系方式 | 15160139961 |
柘荣县档案馆接收档案目录著入、数字化服务类采购项目结果公告(合同包[350926]FJGFLGC[GK]2021005-1)
一、项目编号:[350926]FJGFLGC[GK]2021005
二、项目名称:柘荣县档案馆接收档案目录著入、数字化服务类采购项目
三、采购结果
[350926]FJGFLGC[GK]2021005-1 包1
废标理由:
开拓(福州)电子科技有限公司电子响应文件中未提供授权书原件的扫描件。不响应招标文件“第四章 资格审查与评标 :一、资格审查单位 负责人授权书(若有)1、企业(银行、保险、石油石化、电力、电信等行业除外)、事业单位和社会团体法人的“单位负责人”指法定代表人,即与实际提交的“营业执照等证明文件”载明的一致。2、银行、保险、石油石化、电力、电信等行业:以法人身份参加投标的,“单位负责人”指法定代表人,即与实际提交的“营业执照等证明文件”载明的一致;以非法人身份参加投标的,“单位负责人”指代表单位行使职权的主要负责人,即与实际提交的“营业执照等证明文件”载明的一致。3、投标人(自然人除外):若投标人代表为单位负责人授权的委托代理人,应提供本授权书;若投标人代表为单位负责人,应在此项下提交其身份证正反面复印件,可不提供本授权书。4、投标人为自然人的,可不填写本授权书。5、纸质投标文件正本中的本授权书(若有)应为原件。电子投标文件中的本授权书(若有)应为原件的扫描件。※投标人应按照招标文件第七章规定提供。”资格审查不通过,被废标,因合格供应商不满足3家,故本项目流标。
四、主要标的信息
合同包[350926]FJGFLGC[GK]2021005-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包[350926]FJGFLGC[GK]2021005-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:柘荣县档案馆
地址:柘荣县柳东路109号
联系方式:13599809680
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建广福联工程管理有限公司
地址:福州市鼓楼区湖东路298号
联系方式:15160139961
3.项目联系人
项目联系人:苏巧玲
电话:15160139961
福建广福联工程管理有限公司