登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国土建工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
河南卫东区卫计委卫东区卫生健康系统医疗设备采购项目-中标通知
公告名称:
河南卫东区卫计委卫东区卫生健康系统医疗设备采购项目-中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2020-12-26
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2020-12-25,公告主要内容为:河南平顶山卫东区卫计委卫东区卫生健康系统医疗设备采购项目-成交公告成交公告,所属区域:河南-平顶山-卫东区,所属行业分类:医疗,招标编号:PWZC2020-028Ajc,公告类型:中标公告。






一、项目基本情况
1、采购项目编号:PWZC2020-028Ajc
2、采购项目名称:卫东区卫生健康系统医疗设备采购项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告2020年12月11日
5、评审日期:2020年12月24日
二、成交情况
包号采购内容供应商名称地 址中标金额单位
1医疗设备平顶山市致康医疗器械销售有限公司平顶山市湛河区开源路南段胡杨楼村西(市28中家具城南侧)402,000.00
序号名称品牌(如有)规格型号数量单价
1卫东区卫生健康系统医疗设备采购项目详见附件详见附件详见附件详见附件元
2医疗设备郑州豪美医疗器械有限公司郑州市二七区大学南路8号12号楼2单元22层2238号267,600.00
序号名称品牌(如有)规格型号数量单价
1卫东区卫生健康系统医疗设备采购项目详见附件详见附件详见附件详见附件元
3医疗设备河南飞光医疗科技有限公司河南省郑州市管城回族区文兴路7号1号楼3层3129号810,500.00
序号名称品牌(如有)规格型号数量单价
1卫东区卫生健康系统医疗设备采购项目详见附件详见附件详见附件详见附件元
4医疗设备河南飞光医疗科技有限公司河南省郑州市管城回族区文兴路7号1号楼3层3129号394,000.00
序号名称品牌(如有)规格型号数量单价
1卫东区卫生健康系统医疗设备采购项目详见附件详见附件详见附件详见附件元
三、评审专家名单
陈江钰、刘雷、郭秋菊
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照发改价格[2011]534号文、发改价格〔2015〕299号文件规定向中标人收取招标代理服务费,第一标包招标代理服务费金额为:6030元,第二标包招标代理服务费金额为:4500元,第三标包招标代理服务费金额为:12160元,第四标包招标代理服务费金额为:5910元
收费金额:28,600.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《平顶山市政府采购网》、《平顶山市卫东区政府采购网》、《全国公共资源交易平台》、《全国公共资源交易平台(河南省)》、《全国公共资源交易平台(河南省平顶山)》上发布。成交公告期限为1个工作日。2020年12月28日 至 2020年12月28日
六、其他补充事宜
1.各有关当事人对上述中标结果有质疑的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日之内以书面形式(谢绝口头、电话、传真、邮寄、电子邮件等形式)向招标人及代理机构提出质疑(法定代表人签字并加盖单位公章),并提供相应的书面证明材料,由法定代表人或其原授权代表亲自携带营业执照副本复印件加盖公章及本人身份证件原件一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

2.否决投标情况

第一标包: 平顶山市保尔康医疗器械销售有限公司,因财务审计报告无注册会计师签章,资格审查未通过。第二标包:平顶山市济康商贸有限公司,法定代表人授权委托书无效,资格审查未通过。第四标包:河南硕满商贸有限公司,投标报价超出最高投标限价,响应性审查未通过。

3. 监督人:平顶山市卫东区财政局政府采购办公室

联系人:刘先生

联系电话:0375-3693396

统一社会信用代码:12410403MB0N168208
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:卫东区卫计委
地址:平顶山市卫东区人民巷8号院
联系人:刘先生
联系方式:19937561677
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南省天问工程技术咨询有限公司
地址:河南省平顶山市姚电大道西段路南39号院(市一中西300米)
联系人:杜先生
联系方式:13733799758
3.项目联系方式
项目联系人:杜先生
联系方式:13733799758


招标历史
历史招标
西藏公司2016-2018年水泥制品年度集中采购项目招标资格预审公告
点击进入
历史招标
辽宁省阜新市社会养老院建设项目―道路、排水、路灯工程招标通知
点击进入
历史招标
江西省不动产登记信息管理系统硬件设备项目招标通知
点击进入
历史中标
甘肃 会宁县会师镇桃花山公路硬化工程施工中标通知
点击进入
历史中标
山东省第三十届泰山国际登山节泰山之邀梦圆泰安泰安旅游回馈社会全球网络抢票活动全程服务项目合同中标通知
点击进入
历史招标
广东省福利彩票发行中心投注单和宣传印刷品采购
点击进入
历史招标
山西省阳高县机关事务局商务车采购项目谈判招标通知
点击进入
历史招标
广西青秀区交通运输局执法文书等印制采购单一来源采购公告
点击进入
历史中标
内蒙古赤峰市公安局元宝山区分局办案设备中标(成交)公示中标通知
点击进入
历史中标
广东中山建设工程交易中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国土建工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部